> man operating_systems
Переход на страницу  1 2 3 [4]
Модераторы: Roman I Khimov, Wanderer, Dron
Автор Добавил
grizlyk
Вторник 30.01.2007 18:11
ID пользователя #757
Зарегистрирован: Понедельник 06.11.2006 22:42
Сообщений: 72
bad_duck написал(а) ...
Тем более если есть полноценное законченное устройство.
Скажите тем, кто вас послал, что мы у них ничего покупать не будем, у нас все уже есть.

bad_duck написал(а) ...
Ну а по поводу цены, можно просто подкопить или в кредит взять.
Как Х. Нсредин - через двадцать лет или осел умреет, или падишах или я сам предстану пред Аллахом? Кредит-то чем отдавать будем?
Наверх
grizlyk
Вторник 30.01.2007 18:17
ID пользователя #757
Зарегистрирован: Понедельник 06.11.2006 22:42
Сообщений: 72
Hmmm написал(а) ...
Дешевле будет купить тысячу целеронов.
все же рискнем купить что-нибудь дешевле тысячи целеронов.
Наверх
bad_duck
Вторник 30.01.2007 18:46
ID пользователя #630
Зарегистрирован: Суббота 15.04.2006 10:10
Местонахождение: Atyrau, Kazakhstan
Сообщений: 4
grizlyk написал(а) ...
bad_duck написал(а) ...
Тем более если есть полноценное законченное устройство.
Скажите тем, кто вас послал, что мы у них ничего покупать не будем, у нас все уже есть.

bad_duck написал(а) ...
Ну а по поводу цены, можно просто подкопить или в кредит взять.
Как Х. Нсредин - через двадцать лет или осел умреет, или падишах или я сам предстану пред Аллахом? Кредит-то чем отдавать будем?

Скажете мне это тогда, когда ваш девайс можно будет купить. И не важно за какие деньги.
Наверх
Hmmm
Вторник 30.01.2007 21:11

ID пользователя #719
Зарегистрирован: Среда 09.08.2006 11:29
Местонахождение: Москва
Сообщений: 108
grizlyk написал(а) ...
Hmmm написал(а) ...
Дешевле будет купить тысячу целеронов.
все же рискнем купить что-нибудь дешевле тысячи целеронов.

Что будет дешевле? Конкретику от вас услышать можно? Ведь один пустой треп и маниловщина. Вы кроме как на форумах флудить больше ничего не делаете. И это понятно поскольку идея ваша тривиальна, но вот ее реализация работа очень тяжелая. Естественно на это вы не способны, по крайней мере сейчас. Человек для которого реализация интерфейса под различные разрешения - проблема, а вот написание ОС легко портируемой на любое железо - пара пустяков (правда пока только в уме), по моему пустомеля.
Наверх
grizlyk
Вторник 30.01.2007 21:40
ID пользователя #757
Зарегистрирован: Понедельник 06.11.2006 22:42
Сообщений: 72
bad_duck написал(а) ...
Скажете мне это тогда, когда ваш девайс можно будет купить. И не важно за какие деньги.
Во-первых для проекта важно "за какие деньги", это одна из целей проекта, попробуйте это хотя-бы запомнить.

Во-вторых, трудно сказать точно, т.к. все зависит от количества добросовестных участников (другие впрочем со мной не смогут пообщаться), их усердия и неожиданных технических трудностей. Чем участников больше, тем быстрее.

Пока проект находится не на такой стадии, когда можно говорить что "на днях он будет завершен" или можно назначить день продаж, как делает Майкрософт со своей Вистой.

Однако, если не случится катаклизмов (волн цунами, падений на Землю гигантских метеоритов, глобальных войн и т.д.) то проект конечно будет закончен во вполне обозримом будущем.
Наверх
grizlyk
Вторник 30.01.2007 21:40
ID пользователя #757
Зарегистрирован: Понедельник 06.11.2006 22:42
Сообщений: 72
Hmmm написал(а) ...
Ведь один пустой треп и маниловщина. Вы кроме как на форумах флудить больше ничего не делаете.
Я очень ценю, что вы совершенно бесплатно даете лично мне много советов.

Но послушайте тогда и мой совет - поищите себе тему, в которой пишут и читают ваши единомышленники, поверьте, вы зря теряете здесь свое драгоценное и нужное народу время, и отнимаете у меня мое бесполезное время.
Наверх
Hmmm
Вторник 30.01.2007 21:55

ID пользователя #719
Зарегистрирован: Среда 09.08.2006 11:29
Местонахождение: Москва
Сообщений: 108
Я тут пока ни одного вашего единомышленника еще не увидел.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

© OSRC.info, 2004-2010.
Авторские права на любые материалы, авторы которых явно указаны, принадлежат их авторам. По вопросам публикации таких материалов обращайтесь к авторам.
Авторские права на любые другие материалы принадлежат OSRC.info.
Сайт является помещением библиотеки. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений осуществляются пользователями на свой риск.
При использовании материалов сайта ссылка на OSRC.info обязательна.