> man operating_systems
Центр информации по операционным системам :: Форумы :: Операционные системы :: Другие ОС
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
uOS - встраиваемая операционная система реального времени.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8]
Модераторы: Roman I Khimov, Wanderer, Dron
Автор Добавил
den1
Пятница 02.06.2006 19:43
ID пользователя #363
Зарегистрирован: Вторник 05.07.2005 16:47
Местонахождение: Россия. Москва.
Сообщений: 151
InsanE написал(а) ...
Передо мной задача проанализировать производительность UCOS для конкретного арма, портируя конкретным компилятором (Keil Arm Tool).
uOS.
Если не секрет, откуда такая задача появилась? Задание преподавателя?

InsanE написал(а) ...
Существует ли порт UCOS->ARM (Keil Arm Tool)? Поделитесь пожалуйста...

Что мешает собрать самому? Исходные тексты доступны.
Наверх
Сайт
SokolAV
Среда 05.07.2006 15:47
ID пользователя #691
Зарегистрирован: Среда 05.07.2006 15:23
Сообщений: 1
Уважаемые! Покажите хоть один пример использования uOS для разработок на AVR - ой серии. Я найти не смог. Стоит ли изучать продукт если даже у автора нет ни одного примера?
Наверх
den1
Пятница 07.07.2006 00:36
ID пользователя #363
Зарегистрирован: Вторник 05.07.2005 16:47
Местонахождение: Россия. Москва.
Сообщений: 151
SokolAV написал(а) ...
Уважаемые! Покажите хоть один пример использования uOS для разработок на AVR - ой серии.

Вопрос как-то странно сформулирован. Вообще
http://uos.vak.ru/doku.php написал(а) ...
uOS - версия 0.2.2. Поддерживаемые архитектуры:
Atmel AVR

Вы что-то собираетесь на аппаратуре с AVR процессором разрабатывать? Тем более, на которой подразумевается выполнение uOS?

Опять же в самих исходных текстах uOS содержится несколько примеров приложений - реализованных приложений.

SokolAV написал(а) ...
Я найти не смог. Стоит ли изучать продукт если даже у автора нет ни одного примера?
Стоит ли быть так резко категоричным?

Мы здесь пока разбираем и изучаем архитектуру построения микроядерной ОО-системы uOS.

Насчет примеров..., если, конечно, вопрос об этом... часть, насколько я помню, мультиплексоров "Кроникс" http://www.cronyx.ru/hardware/ для волоконно-оптических линий работают на вариантах uOS.
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

© OSRC.info, 2004-2010.
Авторские права на любые материалы, авторы которых явно указаны, принадлежат их авторам. По вопросам публикации таких материалов обращайтесь к авторам.
Авторские права на любые другие материалы принадлежат OSRC.info.
Сайт является помещением библиотеки. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений осуществляются пользователями на свой риск.
При использовании материалов сайта ссылка на OSRC.info обязательна.