> man operating_systems
Центр информации по операционным системам :: Форумы :: Операционные системы :: BeOS
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Обсуждение - Zeta 1.1 Live CD
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Roman I Khimov, Wanderer, Dron
Автор Добавил
Freeman
Понедельник 24.10.2005 05:46
ID пользователя #3
Зарегистрирован: Четверг 01.07.2004 14:57
Сообщений: 207
BeAR написал(а) ...
Кстати, на сайте в разделе "статьи" описано как ставить переключатель клавиатуры и нормальные русские шрифты, даже в FAQ, ссылка на который на главной странице, вынесено.

Статьи, это конечно, хорошо, только при первом знакомстве с системой как-то не очень на статьи тянет.

Кстати, только сейчас заметил, куда же вы традиционный FAQ запрятали. Оказывается, в текстовике он, да еще скачивать надо. Не знаю, как кто, но я уже привык к онлайновому присутствию в Сети, поэтому лучше почитать последний HTML с сайта, чем ползать по локальному текстовику.

Наверное, лучше сделать полноценную HTML-версию FAQ и поставить ссылку на него влево, рядом с предложениями купить Be. Сейчас же у вас, как на сайте корпорации: вот наша фигня такая хорошая, а вот тут вы ее можете купить. Не верю!
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование понедельник 24.10.2005 05:51 ]</span>
Наверх
ddc
Понедельник 24.10.2005 09:34
Free Software Zealot


ID пользователя #202
Зарегистрирован: Воскресенье 06.02.2005 09:32
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189
А с yellowTAB после их фокусов с разработчиками Haiku вообще разговаривать нельзя. Уроды...

Но это всё, конечно, моё сугубо личное мнение...
Наверх
sklif
Понедельник 24.10.2005 11:20

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Пятница 17.06.2005 14:59
Сообщений: 25
2 21h: ты погорячился...
вообще примечательная статья. Все привыкли что BeOS/Zeta пробуют и переходят из Винды, а тут мы видим комментарий человека который пытается это сделать из под Линукса, на что разработчики Zeta наверно и не расчитывали Поэтому и проблемы с .cue. Вообщето помница что BeOS 5 PE распростанялась в двух видах - для установки из винды и из линукса. ЖТ об этом не подумала.

"ПисАть как и пИсать нужно тогда когда уже не можешь" (с) Жванецкий
Наверх
21h
Понедельник 24.10.2005 11:45
ID пользователя #469
Зарегистрирован: Понедельник 24.10.2005 00:09
Местонахождение: Бобруйск
Сообщений: 2
делайте, что хотите, но о биоси с таким глумлением больше писать не надо
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование понедельник 24.10.2005 11:50 ]</span>
Наверх
Сайт
Freeman
Понедельник 24.10.2005 14:54
ID пользователя #3
Зарегистрирован: Четверг 01.07.2004 14:57
Сообщений: 207
sklif написал(а) ...
Все привыкли что BeOS/Zeta пробуют и переходят из Винды, а тут мы видим комментарий человека который пытается это сделать из под Линукса, на что разработчики Zeta наверно и не расчитывали

Писаю кипятком в потолок!

Это где же вы слово "Линукс" углядели? И что это вообще за разговоры о переходе? Две перезагрузки, не более!
Наверх
Lordius
Вторник 25.10.2005 01:36
ID пользователя #130
Зарегистрирован: Четверг 21.10.2004 01:00
Местонахождение: Kiev, Ukraine Independent
Сообщений: 74
Насчет фокусов Желтых с разработчиками Haiku.
Если можно подробнее.
Может я чего пропустил
Слышал что с библиотеками играются - системными и.т.п.
Горбатых могила исправит, Haiku выйдет в стабильном и нормальном релизе.
И они исправятся...
Наверх
sklif
Вторник 25.10.2005 08:27

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Пятница 17.06.2005 14:59
Сообщений: 25
Freeman написал(а) ...
sklif написал(а) ...
Все привыкли что BeOS/Zeta пробуют и переходят из Винды, а тут мы видим комментарий человека который пытается это сделать из под Линукса, на что разработчики Zeta наверно и не расчитывали

Писаю кипятком в потолок!

Это где же вы слово "Линукс" углядели? И что это вообще за разговоры о переходе? Две перезагрузки, не более!


Хорошо, не переходе. Я сам переходить на zeta не собираюсь хоть и поклонник BeOS. Если точнее речь шла о "поклоннике OpenSorce". я говорил о не продуманности работы разработчиков zeta или их коммерческого отдела. могли бы учесть это.

"ПисАть как и пИсать нужно тогда когда уже не можешь" (с) Жванецкий
Наверх
brasset
Вторник 25.10.2005 12:55
ID пользователя #198
Зарегистрирован: Среда 02.02.2005 13:17
Местонахождение: Моск. обл. г.Дмитров
Сообщений: 45
Только что посмотрел LiveCD. Впечатления на четыре с минусом. Во-первых, при выборе ЛЮБОЙ локали, часть сообщений все-равно остается на немецком. Вторая претензия в отсутствии поддержки интегрированной графики Intel (проверял на i845 и i865), а ведь на ней работают большинство офисных компьютеров. Все остальное только порадовало. Особенно отсутствие необходимости все-время жать "Apply". Со всем остальным (типа переключения раскладки и т.д.) разобрался моментально, автомонтирование томов - тоже рулез. Вот только время реакции системы - немного тормозно, или мне это просто показалось???
Наверх
brasset
Вторник 25.10.2005 20:54
ID пользователя #198
Зарегистрирован: Среда 02.02.2005 13:17
Местонахождение: Моск. обл. г.Дмитров
Сообщений: 45
2 Freeman У медиаплеера кажеться утечки памяти при проигрывании MP3, может это и было причиной "хрипов", у тебя памяти сколько на машине стояло?
А еще у меня дома не заработали USB-мышь и USB-клавиатура (На работе USB-мышь работала).
Наверх
Freeman
Вторник 25.10.2005 23:56
ID пользователя #3
Зарегистрирован: Четверг 01.07.2004 14:57
Сообщений: 207
brasset написал(а) ...
У медиаплеера кажеться утечки памяти при проигрывании MP3, может это и было причиной "хрипов", у тебя памяти сколько на машине стояло?

Почему стояло? Вроде, до сих пор стоит, не жалуюсь - 768 МБ.
brasset написал(а) ...
(На работе USB-мышь работала).

Блин, я настолько отвлекся встроенным звуком, что даже не вспомнил. У меня мышь тоже USB.

Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

© OSRC.info, 2004-2010.
Авторские права на любые материалы, авторы которых явно указаны, принадлежат их авторам. По вопросам публикации таких материалов обращайтесь к авторам.
Авторские права на любые другие материалы принадлежат OSRC.info.
Сайт является помещением библиотеки. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений осуществляются пользователями на свой риск.
При использовании материалов сайта ссылка на OSRC.info обязательна.