> man operating_systems
Центр информации по операционным системам :: Форумы :: Операционные системы :: Другие ОС
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Писать ли статью про EPOC Release 5?
Модераторы: Roman I Khimov, Wanderer, Dron
Автор Добавил
Archon
Среда 15.09.2004 21:02

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Суббота 10.07.2004 12:53
Местонахождение: Россия, г. Курган
Сообщений: 21
Сабж.

Поясняю. EPOC - операционная система, используемая в компьютерах Psion. Года три-четыре назад эта платформа была дико популярна, вот я и подумал - может быть, написать статьюшку и расписать в ней ось в подробностях? Времени у меня не так уж и много, так что никому не нужную статью писать не буду. Прошу высказаться.

З.Ы. Psion - руллеззз! )
[ Редактирование ]

Поставь себе ОС, немного, половины хватит.
Наверх
Roman I Khimov
Среда 15.09.2004 22:12

ID пользователя #1
Зарегистрирован: Воскресенье 27.06.2004 12:37
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Любые статьи, написанные интересно об интересном приветствуются. Если можешь написать статью об операционной системе, пусть даже и такого "локального" применения - будет замечательно! Думаю, это было бы интересно.


Греби и улыбайся!
Наверх
Сайт
ddc
Воскресенье 06.02.2005 22:33
Free Software Zealot


ID пользователя #202
Зарегистрирован: Воскресенье 06.02.2005 09:32
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189
Кстати, EPOC - это система, ситорически имеющая локальное применение. Но её использование на большом компьютере было бы отчасти оправдано...

Но это всё, конечно, моё сугубо личное мнение...
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

© OSRC.info, 2004-2010.
Авторские права на любые материалы, авторы которых явно указаны, принадлежат их авторам. По вопросам публикации таких материалов обращайтесь к авторам.
Авторские права на любые другие материалы принадлежат OSRC.info.
Сайт является помещением библиотеки. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений осуществляются пользователями на свой риск.
При использовании материалов сайта ссылка на OSRC.info обязательна.