> man operating_systems
* О состоянии новостной ленты OSRC.info *
Думаю, в последнее время заметно, что новостная лента работает из рук вон плохо, если сравнивать ее с состоянием полугодовой, или хотя бы даже месячной давности. Пожалуй, пришло время сказать, что сравнивать ее с той лентой отныне не стоит вовсе.

Старую ленту можно было сравнивать с пулеметом, наверное, забавно смотреть за его пальбой со стороны, но, уверяю, сидеть второй год в амбразуре с этим устройством - не самое легкое и даже не самое забавное занятие. Особенно, когда стрельба исключительно развлекательная и приходится частенько от нее отлучаться по разного рода насущным делам (в том числе, на удивление, пулеметчик хочет кушать и, о ужас! занимается выделкой кода прямо у пулемета - грубейшее нарушение техники безопасности).

В связи с этим мною было принято единственно верное решение сменить оружие и вооружиться качественной снайперской винтовкой. Это означает, что былого потока новостей от меня здесь ожидать уже не стоит и мое участие здесь будет очень близким к участию уважаемого ddc, Дмитрия Царькова. То есть, писать я буду значительно реже и значительно больше о том, что интересно непосредственно мне.

В то же время, я бы хотел напомнить еще раз о том, что присылать разного рода новости и ссылки может любой зарегистрированный посетитель. А если быть точным, то, с сегодняшнего дня, даже любой проходящий мимо посетитель. По мере возможности (и в зависимости от качества/тематики) я эти новости всегда публикую и, в конечном счете, несколько правильно расположенных снайперских винтовок вполне могли бы составить конкуренцию пулемету при улучшении точности стрельбы и настроения стреляющих. Знатные стрелки, при этом, запросто могут демонтировать предохранитель (получить доступ к прямой возможности добавлять новости, без премодерации).

В конечном счете, если вам нравится OSRC и у вас есть желание помочь, вы найдете способ, как это сделать, я всегда здесь, рядышком, комментарии/форумы/почту читаю справно. Ну а ежели таковых любителей нет, то я сильно не расстроюсь, просто сейчас я чувствую, что что-то обязан постоянным посетителям, поскольку с разной степенью успешности вел такую ленту почти два года и сейчас хотелось бы избежать непонимания и расстройств с их стороны. "Официальный" комментарий дан, совесть моя чиста.

Roman I Khimov  в  Пятница, 21 Апрель 2006, 14:55  |   Комментарии: 35  |  для печати

Наши новости доступны в формате RSS.

© OSRC.info, 2004-2010.
Авторские права на любые материалы, авторы которых явно указаны, принадлежат их авторам. По вопросам публикации таких материалов обращайтесь к авторам.
Авторские права на любые другие материалы принадлежат OSRC.info.
Сайт является помещением библиотеки. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений осуществляются пользователями на свой риск.
При использовании материалов сайта ссылка на OSRC.info обязательна.