Новость: * О состоянии новостной ленты OSRC.info *
(Категория: OSRC.info)
Добавил Roman I Khimov
Пятница, 21 Апрель 2006, 14:55

Думаю, в последнее время заметно, что новостная лента работает из рук вон плохо, если сравнивать ее с состоянием полугодовой, или хотя бы даже месячной давности. Пожалуй, пришло время сказать, что сравнивать ее с той лентой отныне не стоит вовсе.

Старую ленту можно было сравнивать с пулеметом, наверное, забавно смотреть за его пальбой со стороны, но, уверяю, сидеть второй год в амбразуре с этим устройством - не самое легкое и даже не самое забавное занятие. Особенно, когда стрельба исключительно развлекательная и приходится частенько от нее отлучаться по разного рода насущным делам (в том числе, на удивление, пулеметчик хочет кушать и, о ужас! занимается выделкой кода прямо у пулемета - грубейшее нарушение техники безопасности).

В связи с этим мною было принято единственно верное решение сменить оружие и вооружиться качественной снайперской винтовкой. Это означает, что былого потока новостей от меня здесь ожидать уже не стоит и мое участие здесь будет очень близким к участию уважаемого ddc, Дмитрия Царькова. То есть, писать я буду значительно реже и значительно больше о том, что интересно непосредственно мне.

В то же время, я бы хотел напомнить еще раз о том, что присылать разного рода новости и ссылки может любой зарегистрированный посетитель. А если быть точным, то, с сегодняшнего дня, даже любой проходящий мимо посетитель. По мере возможности (и в зависимости от качества/тематики) я эти новости всегда публикую и, в конечном счете, несколько правильно расположенных снайперских винтовок вполне могли бы составить конкуренцию пулемету при улучшении точности стрельбы и настроения стреляющих. Знатные стрелки, при этом, запросто могут демонтировать предохранитель (получить доступ к прямой возможности добавлять новости, без премодерации).

В конечном счете, если вам нравится OSRC и у вас есть желание помочь, вы найдете способ, как это сделать, я всегда здесь, рядышком, комментарии/форумы/почту читаю справно. Ну а ежели таковых любителей нет, то я сильно не расстроюсь, просто сейчас я чувствую, что что-то обязан постоянным посетителям, поскольку с разной степенью успешности вел такую ленту почти два года и сейчас хотелось бы избежать непонимания и расстройств с их стороны. "Официальный" комментарий дан, совесть моя чиста.


Источник этой новости Центр информации по операционным системам
( http://www.osrc.info/news.php?extend.3989 )