> man operating_systems
Windows-7
В ходе крупнейшей выставки CES 2009 исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) представил общественности бета-версию столь ожидаемой операционной системы Windows 7, которая уже доступна для скачивания.

В своей речи Баллмер отметил, что представленный продукт может похвастаться двумя новыми инструментами - Home Group и Device Stage. Первый предоставляет возможность объединения нескольких ПК в нечто схожее на вычислительный кластер. Device Stage обеспечивает совместимость ОС с целым спектром периферийных устройств.


В течение последних нескольких месяцев в кругах специалистов и обычных пользователей ведутся дискуссии относительно того, сможет ли Windows 7 порадовать нас стабильностью, функциональностью и новыми возможностями по сравнению с Vista. По словам самих разработчиков, в новой версии ОС сделан упор на удобство использования, производительность, совместимость с большинством устройств.

Быстрее и легче всего получить доступ к бета-версии Windows 7 могут владельцы аккаунтов MSDN и TechNet. Всем желающим узнать о новой ОС больше предлагаем ознакомиться с тематическими видеороликами на сайте разработчика.



От себя:
Наслышан из множества источников об этой новой ОС от Microsoft, и при случае обязательно опробую эту бету.
[Прислал fgh151]

Roman I Khimov  в  Понедельник, 16 Февраль 2009, 21:19  |   Комментарии: 2  |  для печати

Наши новости доступны в формате RSS.

© OSRC.info, 2004-2010.
Авторские права на любые материалы, авторы которых явно указаны, принадлежат их авторам. По вопросам публикации таких материалов обращайтесь к авторам.
Авторские права на любые другие материалы принадлежат OSRC.info.
Сайт является помещением библиотеки. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений осуществляются пользователями на свой риск.
При использовании материалов сайта ссылка на OSRC.info обязательна.